Auktion 130 September 2016

Kniender betender Engel.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2356
Ausrufpreis:700 Euro

Kniender betender Engel. Steinguss, polychrom gefasst. Flügel aus Holz. 19. Jh. H 83 cm