Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2359
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Kruzifix. Polychrom gefasst. Deutsch, 19. Jh. H 114 cm