Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:186
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Kruzifix. Polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. Korpus H 68 cm, Kreuz H 107 cm