Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:210
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Kruzifix. Gefasst. Linke Hand und Füße Fehlstellen. Deutsch, 19. Jh. H 130 cm