Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:220
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Kruzifix. Polychrom gefasster Korpus. 19. Jh. Korpus H 37 cm, Kreuz H 87 cm