20.03.2019 - Impressum
Langstielige Flöte. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Langstielige Flöte.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1352
Ausrufpreis:0 Euro

Langstielige Flöte. Sign. Vera Walther und (19)85 dat. Blütenförmige Aufschmelzungen auf farblosem Glas. H 29 cm