Auktion 130 September 2016

Leuchterengel.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2379
Ausrufpreis:450 Euro

Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 50 cm