Auktion 130 September 2016

Madonna mit Kind.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:205
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
Madonna mit Kind. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Osteuropa, 19. Jh. H 19 cm