Auktion 130 September 2016

Madonna mit Kind.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2347
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Madonna mit Kind. Holz gefasst. Mittelmeerraum, 19. Jh. Figurenh. 40 cm, Gesamth. 54 cm