Auktion 130 September 2016

Madonna mit Kind

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2366
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Madonna mit Kind vor Strahlenaureole. Polychrom gefasstes Holz. Frankreich/Spanien, 18. Jh. H 45 cm