Auktion 130 September 2016

Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130musical instruments
Ausrufnummer:1868
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler des 18. Jh. Hl. Antonius mit dem Jesuskind und Putten. Öl/Lwd. auf Hartfaser. 125 x 88 cm. R