Auktion 130 September 2016

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130musical instruments
Ausrufnummer:1884
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Maler des 19. Jh. Sommerlandschaft mit abziehendem Gewitter und Figurenstaffage. Prachtvolle romantische Landschaftsschilderung. Öl/Lwd. 84,5 x 119 cm. R