Auktion 130 September 2016

Marienfigur in Rokokonische.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:198
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro
Marienfigur in Rokokonische. Holz, polychrom gefasst. Rahmen weiß und teilvergoldet. 19./20. Jh. Figurenhöhe 12 cm, Gesamthöhe 43 cm