Auktion 130 September 2016

Operngucker.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:348
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Operngucker. Bez. Jumelle Duchesse à 12 Verres. Elfenbeinfarbenes Bakelit (kl. Sprung). 19. Jh.