Auktion 130 September 2016

Oskar Denner. Geb. 1924 in Wien. Sohn des Blumenmalers O.R. Dogarth.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130musical instruments
Ausrufnummer:1929
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Oskar Denner. Geb. 1924 in Wien. Sohn des Blumenmalers O.R. Dogarth. Sign. Feines biedermeierliches Blumenstilleben vor dunklem Hintergrund. Öl/Holz. 50 x 40 cm. R