Auktion 130 September 2016

Osterchristus.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2352
Ausrufpreis:1500 Euro

Osterchristus. Holz, polychrom gefasst und partiell vergoldet. 18./19. Jh. H 78 cm