Auktion 130 September 2016

Otto Küppers. 1888 - Bonn - 1986.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130musical instruments
Ausrufnummer:1938
Ausrufpreis:1800 Euro

Otto Küppers. 1888 - Bonn - 1986. Sign. Abendstimmung über verschneiter Eifellandschaft. Öl/Lwd. 73,5 x 92 cm. R