Auktion 130 September 2016

Paar auf Halbmond,

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2384
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Paar auf Halbmond, in lasziver Haltung. Gelbguss patiniert. Undeutlich sign. 20. Jh. L 31 cm