Auktion 130 September 2016

Paar Fischvorleger.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Plated
Ausrufnummer:1304
Ausrufpreis:150 Euro

Paar Fischvorleger. Beschauzeichen Sheffield, 19. Jh. Im Originaletui