24.08.2019 - Impressum
Pfeilerspiegel. - 130Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Pfeilerspiegel.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:422
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Pfeilerspiegel. Rocaillenbekrönung. Blütenkanten und Akanthus. Geschnitzt und vergoldet. Frankreich, Anf. 18. Jh.? 142 x 63 cm