Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2362
Ausrufpreis:200 Euro

Pietà. Holz, polychrom gefasst. Ende 18. Jh. H 13,5 cm