20.03.2019 - Impressum
Schale - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schale

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1347
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 10 Euro

Schale mit gewelltem Rand. Sign. A. Schmid und (19)88 dat. Lüstrierter Dekor. Ø 15 cm