22.05.2019 - Impressum
Schale. - 130Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schale.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Asiatica
Ausrufnummer:1511
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Schale. Unterglasurblaue Bemalung. Seladonglasur. Kl. Randstelle. China, 19. Jh. Ø 25,5 cm