Auktion 130 September 2016

Staurothek-Kreuz.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:180
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro
Staurothek-Kreuz. Bronze vergoldet. Russland, frühes 19. Jh. H 39 cm