Auktion 130 September 2016

Stehender weiblicher Akt

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2386
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Stehender weiblicher Akt mit Stöckelschuhen. Bez. Aldo Vitaleh. Bronze. Italien, 20. Jh. Figurenhöhe 47,5 cm, Gesamthöhe 55,5 cm. Rgb.