21.03.2019 - Impressum
Steilwandschale. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Steilwandschale.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1351
Ausrufpreis:100 Euro

Steilwandschale. Von Blau ins Grün spielend. Am Boden bez. Ekenäs Schweden, sign. J.O. Lake. H 10 cm, Ø 20 cm