21.05.2019 - Impressum
Tulpenglas. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Tulpenglas.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1361
Ausrufpreis:0 Euro

Tulpenglas. Sign. Kirner und (19)86 dat. H 25 cm