Auktion 130 September 2016

Zuckerstreuer.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Plated
Ausrufnummer:1296
Ausrufpreis:30 Euro

Zuckerstreuer. Balusterform. Ziselierte Blüten. 19. Jh. H 18 cm