Auktion 130 September 2016

Zwei Kirchenväter

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2381
Ausrufpreis:200 Euro

Zwei Kirchenväter als Pendantfiguren. Gefasster Stein. Frankreich, 18./19. Jh. H 48,5 cm