Suche im Auktionskatalog Nr. 130 September 2016

Sehr dekorativer Brillantring.

Sehr dekorativer Brillantring. Mittig fancyfarbener Brillant, ca. 2,05 ct., vvsi. Weitere Brillanten ca. 1,20 ct. Fassung 18 ct. WG. Meistermarke Achim Schilling Stuttgart, 1960-er Jahre

Ausrufnummer: 904
Ausrufpreis: 9800 Euro