23.03.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 130 September 2016

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Bedeutende Turmalin-/Brillantarmspange.

Bedeutende Turmalin-/Brillantarmspange. Drei afrikanische Turmaline ca. 17 ct. Mit ca. 6 ct. Brillanten karmosiert. Weiß (wesselton), vvsi. Fassung 18 ct. WG. Meistermarke Achim Schilling Stuttgart

Ausrufnummer: 765
Ausrufpreis: 12000 Euro
Zuschlagspreis: 12000 Euro