Suche im Auktionskatalog Nr. 130 September 2016

Leopold Schmutzler. 1864 Mies (Böhmen) - 1940 oder 1941 München.

Leopold Schmutzler. 1864 Mies (Böhmen) - 1940 oder 1941 München. Sign. Portrait einer reizenden jungen Frau bei der Weinlese. In tpyischer meisterlicher Manier. Öl/Lwd. 93 x 70 cm. R. Rgb.

Ausrufnummer: 1923
Ausrufpreis: 2500 Euro
Zuschlagspreis: 7200 Euro