Suche im Auktionskatalog Nr. 131 Dezember 2016

Vesperbild.

Vesperbild. Pietà. Holz, polychrom gefasst. Schwaben, Mitte 17. Jh. H 88 cm

Ausrufnummer: 937
Ausrufpreis: 2500 Euro
Vesperbild.