Suche im Auktionskatalog Nr. 131 Dezember 2016

Adolf Stademann. 1824 - München - 1895.

Adolf Stademann. 1824 - München - 1895. Sign. Abendliche Winterlandschaft mit Allee und heimkehrenden Jägern. Öl/Lwd. 80 x 110 cm. R

Ausrufnummer: 981
Ausrufpreis: 3500 Euro