Auktion 133 Juni/Juli 2017

Albert Stucorry. 1895 Uttenhofen/Elsass - 1991 Schliengen/Lörrach.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:582
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Albert Stucorry. 1895 Uttenhofen/Elsass - 1991 Schliengen/Lörrach. Sign. und ortsbez. 'Stresa'. Seestück. Öl/Lwd. 50,5 x 72 cm. R