Auktion 133 Juni/Juli 2017

Anna Nechai. Zeitgenössische ukrainische Künstlerin. Int. Ausst.-Tätigkeit.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:854
Ausrufpreis:500 Euro

Anna Nechai. Zeitgenössische ukrainische Künstlerin. Int. Ausst.-Tätigkeit. Sign., 2017 dat., num. (Ex. 1/7) und bez. 'Afl3'. 'Flowers of the Universe II'. Digital bearbeitete Fotografie, Pigmentdruck/Lwd. Ca. 74 x 58 cm