Auktion 133 Juni/Juli 2017

Anton Herkelmann. Geb. 1945 in Schiedam/Holland.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:469
Ausrufpreis:600 Euro

Anton Herkelmann. Geb. 1945 in Schiedam/Holland. Sign. Eisvergnügen auf zugefrorenem Flusslauf, in traditioneller Manier. Öl/Holz. 29,5 x 39,5 cm. R