Auktion 133 Juni/Juli 2017

Bacchantenkind mit Trauben.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:357
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Bacchantenkind mit Trauben. Polychrom staffierte Figurine. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. H 13,5 cm