Auktion 133 Juni/Juli 2017

Bruno Moras. 1883 - Berlin - 1939. Sohn des Malers Walter Moras.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:468
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Bruno Moras. 1883 - Berlin - 1939. Sohn des Malers Walter Moras. Sign. Winterliche, sonnig beleuchtete Waldlandschaft mit weitem Blick. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. R. Rgb.