Auktion 133 Juni/Juli 2017

Chinesischer Halbschrank.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1332
Ausrufpreis:600 Euro

Chinesischer Halbschrank. Rot gefasst, teils bemalt. Ulme. 20. Jh. 90 x 109 x 62 cm