Auktion 133 Juni/Juli 2017

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:846
Ausrufpreis:600 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Sign., 1974 dat., bet. 'Market Day' und ortsbez. 'San Miguel de Jima'. Bl. aus dem Portfolio 'Ecuador'. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. (fleckig) 40,4 x 50,8 cm