Auktion 133 Juni/Juli 2017

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:847
Ausrufpreis:300 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Monogr., sign., 1976 dat. und bet. 'Jungle Colonist'. Auf dem Passepartout sign. und bet. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. (gebrauchsspurig) 60,4 x 50,7 cm