Auktion 133 Juni/Juli 2017

Deutsch, frühes 18. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:424
Ausrufpreis:700 Euro

Deutsch, frühes 18. Jh. Karmeliterin mit brennendem Herz in der Hand vor Christus am Kreuz. Öl/Lwd. 160 x 86,5 cm