Auktion 133 Juni/Juli 2017

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:840
Ausrufpreis:800 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., doppelt 1977 dat. und bet. 'Sidewald, N.Y'. C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 39,1 x 48,7 cm