Auktion 133 Juni/Juli 2017

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:841
Ausrufpreis:800 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., 1977 dat. und ortsbez. 'Vermont'. Hausfassade. C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 37,3 x 49,4 cm