Auktion 133 Juni/Juli 2017

Fotograf des 20. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:858
Ausrufpreis:150 Euro

Fotograf des 20. Jh. Unleserl. sign. Blumen. C-Print/Kodak-Papier. Bl. (min. gebrausspurig). Ca. 101 x 75,5 cm