Auktion 133 Juni/Juli 2017

Friedrich Gauermann. 1807 Miesenbach - 1862 Wien.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:485
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Friedrich Gauermann. 1807 Miesenbach - 1862 Wien. Sign. Liegende getigerte Katze. Öl/Ktn. 14,5 x 21,5 cm. R