Auktion 133 Juni/Juli 2017

Fritz Reuter. Geb. 1895 in Langenselbold bei Hanau. War in Düsseldorf tätig.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:573
Ausrufpreis:100 Euro

Fritz Reuter. Geb. 1895 in Langenselbold bei Hanau. War in Düsseldorf tätig. Sign. und 1965 dat. Stilleben mit Krügen, Rosen in Vase, Büchern und Glas. Öl/Lwd. 50 x 65 cm. R