Auktion 133 Juni/Juli 2017

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1056
Ausrufpreis:80 Euro

Glaskrug. Zinngefasster Glasdeckel mit Diamantgravur: siebenfach bekröntes Wappenschild. 19. Jh. H 20 cm