Auktion 133 Juni/Juli 2017

Große Konsole

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1288
Ausrufpreis:2700 Euro

Große Konsole mit reicher polimentvergoldeter Akanthusschnitzerei. Marmorplatte. Florenz, 19. Jh. 102 x 140 x 65 cm