Auktion 133 Juni/Juli 2017

Hentschel-Kind.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:341
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Hentschel-Kind. Kleinkind auf einem Kissen sitzend. Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. L 15,5 cm