Auktion 133 Juni/Juli 2017

Hermann Kern. 1839 Liptoujvar - 1912 Maria Enzersdorf.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:451
Ausrufpreis:1800 Euro

Hermann Kern. 1839 Liptoujvar - 1912 Maria Enzersdorf. Sign. Portrait eines Pfeifenrauchers mit Zinnkrug, meisterlich charakterisiert. Öl/Holz. 39,5 x 31 cm. R