Auktion 133 Juni/Juli 2017

Historismusspiegel.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1282
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Historismusspiegel. Maskaronaufsatz. Vergoldet. Ende 19. Jh. 120 x 64 cm. Rgb.